В Вашей корзине:
пока ничего нет

Тротуарная плитка

Тротуарная плитка

Тротуарная плитка – это современный стройматериал, которым можно покрыть площадь любого размера и формы.

Разные модели плитки применяются для мощения улиц и тротуаров, в ландшафтном дизайне, в оформлении коттеджных поселков и приусадебных участков. Ее укладывают в парковых зонах, на автомобильных парковках, на частных территориях и в прочих местах, которые необходимо сделать более необычными, привлекательными и уютными.

У тротуарной плитки есть целый список бесспорных достоинств:

  • Высокая теплостойкость и морозостойкость. Тротуарная плитка не нагревается так, как, например, асфальт, и, соответственно, не выделяет вредных для человеческого здоровья химических веществ;
  • Экологичность. Плитку изготавливают из безопасных материалов, она устойчива к образованию грибков, плесени и воздействию прочих агрессивных сред;
  • Долговечность. Она не теряет прочности и привлекательности, не стирается от механических воздействий и неблагоприятных природных условий. Она выдерживает большие нагрузки, подходит для эксплуатации в местах, несущих повышенную транспортную нагрузку. Это обеспечивает многолетний срок службы этого материала;
  • Достаточно удобный монтаж: плитка может укладываться при помощи раствора на цементо-песчаную смесь, песок, щебеночную или бетонную стяжку.
  • Экономичность, которая заключается в том, что тротуарная плитка не требует дорогостоящего обслуживания, покупателю долгие годы не понадобиться ее ремонт и демонтаж;
  • Эффектный внешний вид, большой выбор форм и оттенков, разнообразие вариантов дизайна;

ООО «Промресурс» реализует отличную тротуарную плитку всевозможных форм и цветов. В каталоге компании можно увидеть как классическую плитку «квадрат», так и более необычные решения, например, оригинальную плитку «трапеция» и изысканный «старый город». Помимо этого, в «Промресурсе» можно дополнить покупку, выбрав подходящий парковый или дорожный бордюр. Компания проводит как крупные оптовые поставки, так и небольшие розничные продажи тротуарной плитки.

«Промресурс» предлагает тротуарную плитку от таких компаний как завод тротуарной плитки «Строительная Технология» и «ТБС». Все производители, с которыми мы сотрудничаем, гарантируют нашим покупателям неизменное качество и безупречную геометрию изделий. Вся продукция полностью соответствует требованиям ГОСТа и обладает необходимыми сертификатами. Процесс производства полностью слажен и автоматизирован.

Наша компания делает все возможное для удобства Клиента: опытные и внимательные специалисты готовы помочь выбрать наиболее подходящий вариант плитки, который потом будет доставлен в любую точку Тамбова и тамбовского района (цемент, кирпич, ЖБИ, бетон и другую продукцию мы доставляем с помощью собственного грузового и специализированного транспорта). При этом мы всегда тщательно контролируем качество транспортных услуг и гарантируем быструю, своевременную и полную доставку приобретенного товара.

ООО «Промресурс» привлекает многие компании Тамбовского региона своей надежностью и ответственным подходом к ведению бизнеса. Многие крупные объекты были вымощены тротуарной плиткой, купленной у нас.

все статьи