В Вашей корзине:
пока ничего нет

Кирпич красный и облицовочный

Кирпич красный и облицовочный

Кирпич – один из известнейших строительных материалов в мире. Он существует издавна, но не теряет своей актуальности и сегодня. Обыкновенный кирпич добился признания благодаря своим универсальным свойствам, таким как продолжительный срок эксплуатации (кирпичные здания стоят веками), крепость (он переносит все виды нагрузок благодаря высокой плотности), натуральность (не содержит вредных химических добавок) и износостойкость (этот материал выносит самые суровые условия эксплуатации).

Более того, кирпич невероятно удобен в работе благодаря широкому выбору его конкретных видов. Современные кирпичные заводы выпускают два вида этого стройматериала:

  • Красный кирпич, который применяется для кладки фундамента, стен, печей и тд. Несмотря на то, что этот вид изделий в результате ремонта полностью закрывается, его поверхность должна быть ровной, без следов оплавления.
  • Облицовочный кирпич, используемый в качестве декоративной отделки. Он имеет гладкую поверхность, идеальную форму и однородную окраску.

От прочности кирпича зависит прочность кладки, а в результате – качество строительства. При выборе этого стройматериала покупатель должен быть уверен, что изделие имеет все необходимые сертификаты, а оборудование для его производства отвечает самым современный стандартам. ГОСТ предъявляет высокие требования к стройматериалам и главное из них – экологическая безопасность. Любой дом, в котором будут находиться люди, не должен содержать вредных химических соединений. Именно поэтому, приобретать кирпич стоит только у надежного, проверенного продавца, который дорожит своей репутацией. Именно такой компанией является «Промресурс».

В сферу деятельности ООО «Промресурс» входит реализация качественного кирпича от известных производителей, сотрудничество с которыми гарантирует отсутствие неприятных неожиданностей как на протяжении работы с кирпичом, так и после ее окончания. Более того, стоимость данной продукции вполне приемлема.

Компания «Промресурс» предлагает гладкий, угловой, 2-х угловой, пустотелый и фасонный кирпич от Лутугинского завода строительных материалов; разноцветный облицовочный керамический кирпич от ООО «Тербунский гончар», кирпичного завода в Старом Осколе и ООО «Римкер»; отличный силикатный гладкий облицовочный кирпич и кирпич с рельефной поверхностью от ООО «Яснополянские строительные материалы» и еще множество наименований продукции и компаний-производителей.

Главное то, что каждое предприятие, продукцию которого реализует ООО «Промресурс», имеет незапятнанную репутацию и многолетний опыт производства кирпича. Кроме того, «Промресурс» считает продажу этого стройматериала одним из приоритетных направлений своей деятельности и стремиться привлекать новых клиентов удобными условиями сотрудничества. Мы готовы осуществить доставку кирпича с одного из наших складов на бульваре Строителей и на улице Гастелло собственным транспортом, что обеспечивает точность и стабильность поставок. Вы всегда будете уверены , что получите необходимый материал для стройки вовремя и в нужном количестве.

Многие строительные объекты в городе Тамбов и на территории Тамбовской области уже сполна оценили конкурентные преимущества ООО «Промресурс» и стали нашими постоянными клиентами и покупателями.

все статьи