В Вашей корзине:
пока ничего нет

Цемент

Цемент

Цемент используют на всех этапах строительных работ, таких как заливка фундамента, изготовление наливных полов, возведение стен и т.д.

Цемент – основа строительного процесса. Этот очень прочный и сравнительно недорогой материал незаменим там, где требуется выполнение больших объемов работ.

По прочности, которую имеет конструкция после затвердевания раствора, цемент разделяется на марки, выраженные в значениях от М100 до М600 (цемент М300 и ниже уже не выпускается). От марки зависит качество, стоимость материала и конкретная область его применения. Наиболее часто в гражданском строительстве используют цементы М400 и М500. М500 – это быстротвердеющий стройматериал, имеющий повышенные показатели прочности готовой конструкции. Эту марку широко применяют в строительстве всевозможных сооружений, для аварийных и ремонтных работ и при возведении железобетонных конструкций благодаря ее долговечности, стойкости к перепадам температуры, повышенной влажности и прочим природным воздействиям.

Качество готового материала строго контролируется многочисленными нормами СНИПа и ГОСТа, поэтому крупные компании-производители очень ответственно относятся к технологическому процессу, состоянию оборудования, внедрению передовых технологий и выпуску новых видов продукции.

От качества цемента зависит долговечность конструкции и ее надежность. Если при выборе стройматериала ориентироваться только на его цену, то можно приобрести цемент непроверенного, низкого качества. И если мелкий ремонт не настолько пострадает от этого, то серьезную застройку низкокачественный цемент может превратить в настоящую катастрофу.

Торговый дом «Промресурс» предлагает цемент М500 лучшего качества мелким, крупным оптом либо в розницу по привлекательной цене. На сегодняшний день, мы реализуем со складов цемент таких производителей, как «Мордов цемент» и «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания». Кроме того, «Промресурс» – официальный дилер ОАО “Себряковцемент” и ЗАО “Баутек”, продукцию которых мы можем предлагать на особых, выгодных условиях.

Опытные сотрудники нашей компании помогут вам сориентироваться в ассортименте и сделать правильный выбор.

«Промресурс» доставит цемент на любой строительный объект Тамбова и Тамбовской области благодаря наличию собственных цементовозов, манипуляторов и грузового транспорта. Бесперебойная доставка осуществляется быстро и в полном объеме.

Постоянным заказчикам мы предлагаем максимально выгодные условия, поэтому многие компании региона уже долгое время плодотворно сотрудничают с нами.

все статьи